Nalogi.co.ukNalogi.co.ukNalogi.co.ukNalogi.co.ukNalogi.co.uk

Видео голов: Англия побеждает в Словении и одной ногой уже на Евро-2016 Видео

Накануне в отборочном матче к Евро-2016 английская футбольная сборная одержала шестую победу подряд, переиграв в Любляне Словению - 3:2.

yahoo.com
yahoo.com

Счет открыли хозяева, Новакович воспользовался ошибкой в обороне английчан. После перерыва настал звездный час полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира. Сначала он ударом в "девятку" счет сравнял. А на 73-й минуте вывел гостей вперед. При чем забил Уилшир столь красиво, что легенда английского футбола Гари Линекер назвал этот гол одним из самых красивых в истории сборной.

Словенцы отыгрались на 84-й минуте, Пекник в верховой дуэли перепрыгнул Гиббса и поразил цель. Но последнее слово осталось за англичанами. На 86-й минуте Уэйн Руни, растранжиривший до этого множество голевых моментов, свой шанс не упустил.

Англия теперь едва ли упустит путевку во Францию на Евро-2016.